Mini Stollen Präsentbox
Mini Stollen Präsentbox, Christstollen, ca. 80 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Besonders lecker in der Adventszeit: der kleine Stollen mit feinstem Marzipan und saftigen Rosinen
Spezifikation
| Artikelname | Mini Stollen Präsentbox, Christstollen, ca. 80 g |
|---|---|
| SKU | 545.284459 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025320090 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Allergene | Milch, Ei, Schalenfrüchte |
| Haltbarkeit | 4 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: WEIZENMEHL, 12% Rosinen, Zucker, Dextrose, MANDELN, BUTTERREINFETT, Palmfett*, Glukose-Fruktose-Sirup, Rapsöl, WEIZENSTÄRKE, Feuchthaltemittel: Sorbit; Orangenschalen, Zitronenschalen, Hefe, Salz, natürliches Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Natriumstearoyl-2-lactylat; ganz gehärtetes Palmfett*. (*zertifiziertes nachhaltiges Palmöl) |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1806 kJ/432 kcal; Fett: 21 g, davon gesättigte Fettsäuren: 8,9 g; Kohlenhydrate: 55 g, davon Zucker: 31 g; Eiweiß: 4,8 g; Salz: 0,63 g |
| Länge | 4,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 56 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 4,0 x 9,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.