Spekulatius Dose
Spekulatius Dose, Ø 75x110 mm, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
In einer farbenfrohen Metalldose, mit Motiven zu Weihnachten, sind ca. 90 g Butter-Spekulatius verpackt. Ein Tampondruck direkt auf dem Deckel ist möglich. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv der Banderole oder eine eigene Gestaltung, jeweils bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Spekulatius Dose, Ø 75x110 mm, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172315 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087092 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73102111 |
| Farbe | blau |
| Material | Metall, Papier |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | WEIZENmehl, Zucker, BUTTER (16%), SÜSSMOLKEnpulver, Karamellzuckersirup, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Aromen, VOLLEIpulver, Salz, Emulgator (SOJAlecithin). |
| Nährwerte | Nährwerte 100 g, Brennwert 1939 kJ / 461 kcal, Fett 16 g, – davon gesättigte Fettsäuren 10 g, Kohlenhydrate 71 g, – davon Zucker 28 g, Eiweiß 6,6 g, Salz 1,2 g. |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 108 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 205 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (23,9 x 8,8 cm)
auf den Deckel (4,0 x 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.