Süßes Weihnachts-Säckchen
Süßes Weihnachts-Säckchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser nachhaltiges Jute-Säckchen ist gefüllt mit Tee, leckeren Süßigkeiten und einer dekorativen Kerze. Ihre Kunden werden dankbar sein für diese weihnachtliche Aufmerksamkeit. Ihre Werbebotschaft ist als Eindruck in unser Standardmotiv oder als individuelle Gestaltung bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Süßes Weihnachts-Säckchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.17239 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087863 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Farbe | beige |
| Material | Jute, Wachs |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Christstollen 200 g Zutaten:31% Rosinen, WEIZENMEHL, 9% BUTTER, Dextrose, 7% BUTTERREINFETT, Zucker, Glukose, Fruktose-Sirup, Feuchthaltemittel: Sorbit, Hefe, Orangenschalen, WEIZENSTÄRKE, Zitronenschalen, natürliches Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Natriumstearoyl-2-lactylat; EIER, Salz, Stärke, pflanzliches Fett ganz gehärtet (Palm*). (*zertifiziertes nachhaltiges Palmöl). Dieses Produkt kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN enthalten. Elisenschnitte (25 g ℮) Zutaten: Ölsamen 25% (HASELNÜSSE, WALNÜSSE, MANDELN), Zucker, Orangeat (Orangenschalen, Glukose-Fructose-Sirup, Zucker), WEIZENMEHL, Marzipan (MANDELN, Zucker, Invertzuckersirup), Backoblaten (WEIZENMEHL, Wasser), Zitronat (Zitronenschalen, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker), Feigen, Feuchthaltemittel: Sorbit; VOLLEIPULVER, Aprikosen, Glukose-Fruktose-Sirup, Honig, Gewürze, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; WEIZENSTÄRKE, Salz, Kartoffelstärke, Säuerungsmittel: Citronensäure; Verdickungsmittel: Gummi arabicum. Kann Spuren von MILCH und ERDNÜSSEN enthalten. Früchteteemischung (50 g ℮) Zutaten: Hibiskusblüten, Hagebuttenschalen, Apfelstücke, Weinbeeren, Aroma, Holunderbeeren, MANDELN gehackt, Zimt, Ananasstücke (Ananas, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Gewürznelken, Zitrusschalen, Mangostücke (Mango, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Papayastücke (Papaya, Zucker Säuerungsmittel: Zitronensäure), Schwarze Johannisbeere, Heidelbeeren. |
| Nährwerte | Christstollen 200 g Nährwerte pro 100g: Brennwert 1644 kj/l392 kcal, Fett 16 g, davon gesättigte Fettsäuren11 g, Kohlenhydrate 57 g, davon Zucker 38 g, Eiweiß 4,1 g, Salz 0,4 g. Elisenschnitte (25 g ℮) Nährwerte pro 100g: Energie 397kcal/Brennwert 1670 kJ |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.