Mini Muffin im Flowpack 15 g
Mini Muffin im Flowpack, Mini Muffin Choco Chips, ca. 15 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Süße Küchlein im Mini-Format: die Mini Muffins aus feinstem Rührteig begeistern große und kleine Kuchenfans
Spezifikation
| Artikelname | Mini Muffin im Flowpack, Mini Muffin Choco Chips, ca. 15 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283965 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025286167 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Marke | Kuchenmeister |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Nüsse |
| Haltbarkeit | 4 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, EIER, Rapsöl, Kakaomasse, modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel: Glycerin; SÜSSMOLKENPULVER, Salz, Backtriebmittel: Diphosphate, Calciumphosphate, Natriumcarbonate; fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, natürliches Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Natriumstearoyl-2-lactylat, Lecithine (SOJA); Säureregulator: Natriumacetate. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1821 kJ/436 kcal; Fett: 23 g, davon gesättigte Fettsäuren: 5 g; Kohlenhydrate: 52 g, davon Zucker: 26 g; Eiweiß: 6,1 g; Salz: 1,2 g |
| Geschmack | Choco Chips |
| Länge | 11,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 11,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.