Saure Fruchtsaftberries Werbetüte
Saure Fruchtsaftberries Werbetüte, Saure Fruchtsaftberries, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Extravaganter Beerengenuss: Fruchtig saure Fruchtgummis - einfach nur superlecker!
Spezifikation
| Artikelname | Saure Fruchtsaftberries Werbetüte, Saure Fruchtsaftberries, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283889 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284934 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Modifizierte Stärke (glutenfreier WEIZEN, Mais, Kartoffel), Säuerungsmittel (Apfelsäure, Natriummalate, Milchsäure, Zitronensäure), färbendes Lebensmittel (schwarze Karottenkonzentrat), natürliche Aromen, Farbstoffe (E100, E133, E160c). |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1530 kJ/360 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 88 g, davon Zucker: 56 g; Eiweiß: 0,9 g; Salz: 0,28 g |
| Geschmack | Fruchtmix |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Beeren |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.