HARIBO Fruchtschnecke Werbetüte
HARIBO Fruchtschnecke Werbetüte, HARIBO Fruchtschnecke, ca. 8 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fruchtgummi mal anders: als Schnur zur Schnecke gerollt in verschiedenen Geschmacksrichtungen und Farben
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Fruchtschnecke Werbetüte, HARIBO Fruchtschnecke, ca. 8 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283755 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025283777 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup; Stärke; Zucker; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Sonnenblumenöl; Aroma; WEIZENMEHL; Holunderbeerextrakt; Farbstoffe: Kurkumin, Kupferkomplexe der Chlorophylline; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Schwarze Johannisbeere, Holunderbeere, Aronia, Traube. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1454 kJ/343 kcal; Fett: 1,8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,6 g; Kohlenhydrate: 82 g, davon Zucker: 42 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,04 g |
| Geschmack | Apfel, Aprikose, Banane, Erdbeere |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 4,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Schnecke |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (4,8 x 7,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.