HARIBO Fruitmania Berry Werbetüte
HARIBO Fruitmania Berry Werbetüte, HARIBO Fruitmania Berry, ca. 12 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Irre fruchtig - irre beerig! Das absolute Geschmackserlebnis mit hohem Fruchtsaftanteil!
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Fruitmania Berry Werbetüte, HARIBO Fruitmania Berry, ca. 12 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283833 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025283715 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Erdbeere, Himbeere, Brombeere, Heidelbeere, Schwarze Johannisbeere; modifizierte Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1446 kJ/340 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 83 g, davon Zucker: 62 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,08 g |
| Geschmack | Erdbeere, Brombeere, Heidelbeere, Himbeere, schwarze Johannisbeere |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Beeren |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (8,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.