Weihnachtstüte
Weihnachtstüte, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere neue Geschenktüte enthält alles für die Zubereitung eines wohlschmeckenden Tees: ca. 50 g Weihnachts-Früchtetee, Tee-Ball und 30 g Honig sowie eine kleine Holzschaufel (7 cm) zum Entnehmen des Tees. Ein Klassiker für den Tee-Liebhaber. Der Werbedruck erfolgt auf dem Standardmotiv der Karte oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtstüte, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172398 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087948 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 90230010 |
| Farbe | natur |
| Material | Folie, Glas, Holz, Metall, Papier |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Hibiskusblüten, Hagebuttenschalen, Apfelstücke, Weinbeeren, Aroma, Holunderbeeren, MANDELN gehackt, Zimt, Ananasstücke (Ananas, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Gewürznelken, Zitrusschalen, Mangostücke (Mango, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Papayastücke (Papaya, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Schwarze Johannisbeeren, Heidelbeeren |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Header (6,2 x 19,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.