Geschenkartikel: Mini-Baumkuchen Zartbitter
Geschenkartikel: Mini-Baumkuchen Zartbitter, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Baumkuchen: der König der Kuchen, die Messlatte für jeden Konditor und ein Traum für alle Naschkatzen. Überraschen Sie zu Ostern mit diesem Mini-Baumkuchen (ca. 90 g), denn die süße Leckerei schmeckt nicht nur zum Weihnachtsfest himmlisch gut, sondern überzeugt auch beim Osterfrühstück. Ohne Alkohol.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Mini-Baumkuchen Zartbitter, rot |
|---|---|
| SKU | 505.1776 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025152400 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053119 |
| Farbe | rot |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 17,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Höhe | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung durch Hangtag (max. 5,2 x 5,2 cm)