Weihnachtliche Nascherei
Weihnachtliche Nascherei, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine kleine Aufmerksamkeit zur Weihnachtszeit. Lindt Schokolade, Lebkuchen und Zimtsterne bringen, zusammen mit der Sternkerze, weihnachtliche Stimmung in den Büroalltag. Nutzen Sie das Anhängekärtchen im Standardmotiv für den Werbeeindruck oder, ebenfalls ab 250 Stück, für eine individuelle Gestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtliche Nascherei, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172391 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087870 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier, Wachs |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Elisenschnitte (25 g ℮) Zutaten: Ölsamen 25% (HASELNÜSSE, WALNÜSSE, MANDELN), Zucker, Orangeat (Orangenschalen, Glukose-Fructose-Sirup, Zucker), WEIZENMEHL, Marzipan (MANDELN, Zucker, Invertzuckersirup), Backoblaten (WEIZENMEHL, Wasser), Zitronat (Zitronenschalen, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker), Feigen, Feuchthaltemittel: Sorbit; VOLLEIPULVER, Aprikosen, Glukose-Fruktose-Sirup, Honig, Gewürze, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat; WEIZENSTÄRKE, Salz, Kartoffelstärke, Säuerungsmittel: Citronensäure; Verdickungsmittel: Gummi arabicum. Kann Spuren von MILCH und ERDNÜSSEN enthalten. Zimtstern Zutaten: HASELNÜSSE 38%, Zucker, Stabilisator: Sorbitsirup, Glukosesirup, Apfelsinenschalen, Glukose-Fruktose-Sirup, pflanzliches Fett, TROCKENEIWEISS, Karamellzuckersirup, Zimt, Invertzuckersirup, Backtriebmittel: Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat, SÜSSMOLKENPULVER. Lindt Schokolade Zutaten: Zucker, pflanzliches Fett (Kokosnuss, Palmkern), Kakaobutter, Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, Emulgator (SOJALECITHINE), GERSTENMALZEXTRAKT, Aromen. Kann HASELNÜSSE, MANDELN enthalten. |
| Nährwerte | Elisenschnitte (25 g ℮) Nährwerte pro 100g: Energie 397kcal/Brennwert 1670 kJ, Protein 6,9 g, Kohlenhydrate 65,9 g, davon Zucker 33,7 g, Fett 10,7 g, davon gesättigte Fettsäuren 5,5 g, Salz 0,41 g, Natrium 0,161 g. Zimtstern Nährwerte pro 100g: Energie 50 |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 142 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.