Geschenkartikel: Tassenkuchen Schokolade
Geschenkartikel: Tassenkuchen Schokolade 70 g, süße Homeoffice Pause, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schnell und lecker: ein Schokoladenkuchen für Ihre fleißigen Mitarbeiter im Homeoffice. Dieser kleine Kuchen ist eine willkommene, süße Pause für große Helden, die für Ihr Unternehmen während der Corona Krise von zu Hause arbeiten. Einfach die Backmischung (70 g) mit Milch oder Wasser verrühren, in eine Tasse füllen, 90 Sekunden in die Mikrowelle, abkühlen lassen und pur oder mit einem Topping genießen. Eine kleine originelle Aufmerksamkeit mit der Sie Ihre Wertschätzung ausdrücken und große Freude bereiten können. Kleines Geschenk - große Geste. Auf Anfrage ist die Verpackung auch im individuellen Design erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Tassenkuchen Schokolade 70 g, süße Homeoffice Pause, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.177331 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025150079 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19012000 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 11,0 cm |
| Breite | 16,0 cm |
| Höhe | 1,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Süße Homeoffice Pause |
| Veredelung | Stecktasche |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Verpackung (max. 30,3 x 22,8 cm)