Spekulatius-Glas
Spekulatius-Glas, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das nachhaltige Weckglas, gefüllt mit hochwertigen Butter-Spekulatius, kann auch als Backform oder als Behältnis für Backzutaten verwendet werden. Ihr Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Etiketts ist ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Spekulatius-Glas, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172337 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087320 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70109010 |
| Farbe | natur |
| Material | Glas, Gummi, Metall, Papier |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | WEIZENmehl, Zucker, Butter (16%), SÜSSMOLKEnpulver, Karamellzuckersirup, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Aromen, VOLLEIpulver, Salz, Emulgator (SOJAlecithin). |
| Nährwerte | Nährwerte 100 g, Brennwert 1939 kJ / 461 kcal, Fett 16 g, – davon gesättigte Fettsäuren 10 g, Kohlenhydrate 71 g, – davon Zucker 28 g, Eiweiß 6,6 g, Salz 1,2 g. |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 355 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf das Etikett (Ø 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.