Textmarker Puck
Textmarker Puck, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Toppoint Design Qualitäts-Textmarker mit 3 Textmarkerfarben. Eine große Werbeanbringung ist auf der weißen Fläche umsetzbar.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker Puck, blau |
|---|---|
| SKU | 550.199914 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8710712006451 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | blau |
| Material | ABS |
| Länge | 1,4 cm |
| Durchmesser | 6,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau, gelb, rosa |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (Ø 40 mm)
Seite 1 (Ø 42 mm)
Seite 1 (Ø 43 mm)
Seite 2 (Ø 40 mm)
Seite 2 (Ø 42 mm)
Seite 2 (Ø 43 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.