Beleuchtung für Fahrräder
Beleuchtung für Fahrräder, Schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Fahrradlampenset ist ohne STVO Zulassung - daher im Bereich der STVO als Fahrradhauptbeleuchtung nicht zugelassen in Deutschland.
Spezifikation
| Artikelname | Beleuchtung für Fahrräder, Schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.202470 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712022116 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85121000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, AS Acrylonitrile Styrene |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rotes licht links (13 x 20 mm)
Rotes licht rechts (13 x 20 mm)
Weißes licht links (13 x 20 mm)
Weißes licht rechts (13 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.