5 in 1 Lautsprecher & kabelloses Ladegerät
5 in 1 Lautsprecher & kabelloses Ladegerät, ecru – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erleben Sie das ultimative Multifunktionsgerät! Unser All-in-One-Wunder vereint einen 2x5W-Lautsprecher, ein kabelloses 15W-Schnellladegerät, einen Wecker, ein Thermometer und ein mehrfarbiges Stimmungslicht in einem schlanken Design. Verbessern Sie jeden Aspekt Ihres Raumes mit einer leistungsstarken Lösung.
Spezifikation
| Artikelname | 5 in 1 Lautsprecher & kabelloses Ladegerät, ecru |
|---|---|
| SKU | 550.204049 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712049601 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | ecru |
| Material | ABS |
| Länge | 23,6 cm |
| Breite | 11,6 cm |
| Höhe | 9,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 840 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 65 mm)
Vorderseite (20 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.