Zweifarbige RPET Kühltasche
Zweifarbige RPET Kühltasche/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Platz für bis zu 6 Dosen bietet diese Kühltasche. Mit Vortasche und Schultergurt. Hergestellt aus nachhaltigem 100% 600D RPET außen, das Futter aus 100% PEVA. Registered design®
Spezifikation
| Artikelname | Zweifarbige RPET Kühltasche/grau |
|---|---|
| SKU | 580.269101 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612117552 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | grau |
| Material | rPET |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (90 x 40 mm)
Artikel oben (120 x 80 mm)