Zweifarbige phthalatfreie Wende Regenjacke aus PVC
Zweifarbige phthalatfreie Wende Regenjacke aus PVC - schwarz/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbige phthalatfreie Wende Regenjacke aus PVC in XL mit Druckknöpfen und Kapuze. Ihre Werbung drucken wir auf die linke Brustseite der gelben, grünen bzw. schwarzen Seite.
Spezifikation
| Artikelname | Zweifarbige phthalatfreie Wende Regenjacke aus PVC - schwarz/silber |
|---|---|
| SKU | 365.205622 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571011281 |
| Farbe | schwarz, silber |
| Länge | 103 cm |
| Breite | 60 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 498 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (15 x 10 cm)
Auf der Vorderseite (25 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.