ZURICH Weekender Canvas 450 g/m²
ZURICH Weekender Canvas 450 g/m² - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weekender-Tasche aus hochwertigem gewaschenem Canvas 450 g/m² mit Details aus recyceltem PU. Futter aus RPET 210D. Inkl. robustem verstellbarem und abnehmbarem Gurt. Ideale Handgepäckgröße.
Spezifikation
| Artikelname | ZURICH Weekender Canvas 450 g/m² - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223396 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719941053809 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Canvas |
| Länge | 55 cm |
| Breite | 24,5 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,066 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche (12 x 10 cm)
Vorderseite oberer Teil (12 x 10 cm)
Seite Tasche (12 x 10 cm)
Rückseite (20 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.