ZUKY Holz Labyrinth
ZUKY Holz Labyrinth - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Labyrinth-Spiel aus Kiefernholz. Steuern Sie die Metallkugel durch den Parcours ohne in eines der 14 Löcher zu fallen.
Spezifikation
| Artikelname | ZUKY Holz Labyrinth - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271731 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941060982 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (1,5 x 8 cm)
Seite 2 (1,5 x 8 cm)
Seite 3 (1,5 x 8 cm)
Seite 4 (1,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.