Zugbeutel STEP
Zugbeutel STEP maigrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großer Zugbeutel-Rucksack; Hauptfach mit seitlicher Reißverschluss-Tasche; Reflektor-Streifen; Kordelzug; Trageschlaufe
Spezifikation
| Artikelname | Zugbeutel STEP maigrün |
|---|---|
| SKU | 270.235454 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291437 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | maigrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 204 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15,5 x 15,5 cm)
auf der Front(21 x 26 cm)
auf der Front(23 x 27 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.