Zucker Stick King Size
Zucker Stick King Size, Zucker weiß, ca. 3,6 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Portionierte Süße: Die praktischen Sticks für eine optimale Dosierung
Spezifikation
| Artikelname | Zucker Stick King Size, Zucker weiß, ca. 3,6 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.284115 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6000 |
| EAN | 4070025285276 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17019910 |
| Zutaten | Zutaten: Weißzucker. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1700 kJ/400 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 100 g, davon Zucker: 100 g; Eiweiß: 0 g; Salz: 0 g |
| Länge | 10,0 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (1,7 x 10,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.