ZORR Taschenascher Rubber
ZORR Taschenascher Rubber, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktischer und qualitativ hochwertiger Taschenascher der Marke ZORR. Die gummierte Oberfläche macht den Artikel noch besonderer.
Spezifikation
| Artikelname | ZORR Taschenascher Rubber, schwarz |
|---|---|
| SKU | 340.194959 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013120856 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239900 |
| Marke | Zorr |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7.8 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2,3 x 1,3 cm)
Rückseite (2,3 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.