ZORR Quattro Jet-Flame Feuerzeug
ZORR Quattro Jet-Flame Feuerzeug, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Metallfeuerzeug mit Jet-Flamme der Marke ZORR. Ideales Format für den täglichen Gebrauch. Der Artikel wird einzelverpackt ausgeliefert
Spezifikation
| Artikelname | ZORR Quattro Jet-Flame Feuerzeug, silber |
|---|---|
| SKU | 340.194916 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013528447 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | Zorr |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 3.4 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2,1 x 4 cm)
Vorderseite (2,1 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.