Zorr Mondeo Piezo Metallfeuerzeug
Zorr Mondeo Piezo chrom satin 12-er, chrom satin – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Metallfeuerzeug der Marke ZORR. Das Feuerzeug ist nachfüllbar und verfügt über eine Piezozündung.
Spezifikation
| Artikelname | Zorr Mondeo Piezo chrom satin 12-er, chrom satin |
|---|---|
| SKU | 340.194955 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013091842 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | Zorr |
| Farbe | chrom satin |
| Material | Metall |
| Länge | 6.6 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2 x 4,7 cm)
Vorderseite (2 x 4,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.