ZORR Mini Torch
ZORR Mini Torch, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertigest Feuerzeug aus Metall der Marke ZORR. Edles Design für maximalen Werbeeffekt. Das Feuerzeug ist nachfüllbar und einzelverpackt in einer Geschenkbox
Spezifikation
| Artikelname | ZORR Mini Torch, silber |
|---|---|
| SKU | 340.194954 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013094164 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | Zorr |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8.5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2,2 x 4,2 cm)
Vorderseite (2,2 x 4,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.