ZORR Flachmann
ZORR Flachmann, schwarz matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ideales Werbegeschenk für ihren Bekannheitsgrad. Der Flachmann der Marke ZORR ist qualitativ sehr hochwertig und wird einzelverpackt geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | ZORR Flachmann, schwarz matt |
|---|---|
| SKU | 340.194883 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013058128 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169992 |
| Marke | Zorr |
| Farbe | schwarz matt |
| Material | Metall |
| Länge | 9.4 cm |
| Breite | 8.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 141,5 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (4,5 x 7 cm)
Vorderseite (4,5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.