ZORR Benzin American Style Feuerzeug
ZORR Benzin American Style Feuerzeug, chrom satin – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Benzinfeuerzeug der Marke ZORR. Der Artikel wird einzelverpackt geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | ZORR Benzin American Style Feuerzeug, chrom satin |
|---|---|
| SKU | 340.194846 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013496845 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Zorr |
| Farbe | chrom satin |
| Material | Metall |
| Länge | 5.6 cm |
| Breite | 3.6 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 360 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 3 cm)
Rückseite (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.