ZORR BBQ Jet-Flame Feuerzeug
ZORR BBQ Jet-Flame Feuerzeug, schwarz, chrom – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Feuerzeug der Marke GO eignet aufgrund seiner Größe ideal für Kerzen, Kamin und Grill. Das Werbegeschenk ist nachfüllbar, einzelverpackt in Geschenkbox und verfügt über eine Jet-Flamme.
Spezifikation
| Artikelname | ZORR BBQ Jet-Flame Feuerzeug, schwarz, chrom |
|---|---|
| SKU | 340.194861 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013441715 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Zorr |
| Farbe | schwarz, chrom |
| Material | Metall |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,2 x 1,3 cm)
Vorderseite (1,1 x 1,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.