ZORR Arc BBQ Feuerzeug
ZORR Arc BBQ Feuerzeug, silber/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Lichtbogenfeuerzug der Marke ZORR. Die Aufladung erfolgt über ein mitgeliefertes USB Ladekabel. Der Artikel ist einzelverpackt in einer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | ZORR Arc BBQ Feuerzeug, silber/schwarz |
|---|---|
| SKU | 340.19492 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013537449 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Zorr |
| Farbe | silber, schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 19.8 cm |
| Breite | 1.8 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,1 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,1 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.