Zomoco Make-up Tasche
Zomoco Make-up Tasche, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche mit Reißverschluss, Material: 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Zomoco Make-up Tasche, beige |
|---|---|
| SKU | 140.218177 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425194309 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | beige |
| Material | Polyester |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Grammatur | 320 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 40 mm)
Vorderseite (150 x 40 mm)