Zollstock Kunststoff, mini
Zollstock Kunststoff, mini, blau-transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
50 cm, mit Schlüsselring, 10 Glieder
Spezifikation
| Artikelname | Zollstock Kunststoff, mini, blau-transparent |
|---|---|
| SKU | 290.204401 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025319735 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | blau-transparent |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 97 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (4 x 2 cm)
Rückseite (6,2 x 2,5 cm)
Vorderseite (4 x 2 cm)
Vorderseite (6,2 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.