Zollstock Kunststoff, maxi
Zollstock Kunststoff, maxi, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2 Meter, 10 Glieder
Spezifikation
| Artikelname | Zollstock Kunststoff, maxi, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.203313 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025319728 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 232 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15 x 2,2 cm)
Rückseite (22,7 x 2,6 cm)
Vorderseite (15 x 2,2 cm)
Vorderseite (22,7 x 2,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.