Zollstock Kunststoff, midi
Zollstock Kunstoff, midi, blau-transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
1 Meter, 10 Glieder
Spezifikation
| Artikelname | Zollstock Kunstoff, midi, blau-transparent |
|---|---|
| SKU | 290.203316 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025319698 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | blau-transparent |
| Material | ABS |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (12,6 x 2,5 cm)
Rückseite (9 x 2 cm)
Vorderseite (12,6 x 2,5 cm)
Vorderseite (9 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.