Zollstock Holz
Zollstock Holz, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus lackiertem Buchen- und Weißbuchenholz,2 m, 10 Glieder, CE, Genauigkeitsklasse III
Spezifikation
| Artikelname | Zollstock Holz, beige |
|---|---|
| SKU | 290.205044 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025319681 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15 x 2,2 cm)
Rückseite (23,9 x 3,2 cm)
Vorderseite (15 x 2,2 cm)
Vorderseite (23,7 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.