Zollstock Holz "Colour"
Zollstock Holz "Colour", weiß/blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus lackiertem Buchen- und Weißbuchenholz, 2 m, 10 Glieder, erstes und letztes Glied farbig, CE, Genauigkeitsklasse III
Spezifikation
| Artikelname | Zollstock Holz "Colour", weiß/blau |
|---|---|
| SKU | 290.206093 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025319636 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss, blau |
| Material | Holz |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 104 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15 x 2,2 cm)
Vorderseite (15 x 2,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.