Zollstock "Craft" 2 m
Zollstock "Craft" 2 m, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger Glieder-Maßstab aus Buchenholz. Hohe Qualität durch die metallenen Gelenke und die sichtbaren Nieten. Länge: 2 m.
Spezifikation
| Artikelname | Zollstock "Craft" 2 m, schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.189479 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869292105 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Holz |
| Länge | 200 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 98 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (9x2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.