Zollstock aus ABS "Dimension" 2 m
Zollstock aus ABS "Dimension" 2 m, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handelsüblicher Zollstock aus ABS mit 2 Metern Länge bei 10 Segmenten.
Spezifikation
| Artikelname | Zollstock aus ABS "Dimension" 2 m, weiss |
|---|---|
| SKU | 220.192015 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 4024869915455 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 200 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 96 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
seitlich (9x2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.