Zollstock 2m Premium natur
Zollstock 2m Premium natur, holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zollstock mit einer Gesamtlänge von 2 Metern. Langlebig und handlich, ideal für professionelle und Heimwerker-Projekte. Der Zollstock hat eine stoßfeste Beschichtung und extra starke, rostfreie Stahlscharniere. Die Zollstöcke aus Buchenholz haben ein Rasterungswinkel von 180° grad und einen Winkeleinteilung am zweiten Glied. Zudem innenliegende durchgenietete Gelenkfedern. Duplex skaliert, CE-Zertifiziert und EU-Produktion.
Spezifikation
| Artikelname | Zollstock 2m Premium natur, holz |
|---|---|
| SKU | 550.204716 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712052267 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | holz |
| Material | Birkenholz, Metall |
| Länge | 24,7 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 104 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (24 x 199 mm)
Seite 1 (24 x 240 mm)
Seite 1 (25 x 65 mm)
Seite 2 (24 x 199 mm)
Seite 2 (24 x 240 mm)
Seite 2 (25 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.