Zoinc Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip
Zoinc Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip, natur/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Metall mit Einkaufswagenchip aus Bambus und Metallring. Münzgröße: ø23×2 mm.
Spezifikation
| Artikelname | Zoinc Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip, natur/silber |
|---|---|
| SKU | 140.278171 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425911272 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | natur, silber |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 42 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Münze (Ø 16 mm)
Münze (Ø 20 mm)
Rückseite - oben (Ø 30 mm)
Vorderseite - oben (20 x 6 mm)