Zizhu Haftnotiz-Set
Zizhu Haftnotiz-Set, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haftnotizset mit 220 Haftnotizen (in 2 verschiedenen Farben) und 550 Seitenmarkern (in 5 verschiedenen Farben) im Bambus-Etui. Beinhaltet ein 12 cm Lineal und Kugelschreiber aus recycelter Pappe, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Zizhu Haftnotiz-Set, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277976 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425833482 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Recyceltes Papier |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 106 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (30 x 3 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)
Oben (100 x 60 mm)