Ziva Einweg Regenponcho mit Hülle
Ziva Einweg Regenponcho mit Hülle schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trocken bleiben bei jeder Outdoor-Veranstaltung ermöglicht der Einweg-Regenponcho Ziva (90 x 120 cm) in Einheitsgröße. Der durchsichtige Regenponcho mit Kapuze eignet sich hervorragend als Notfallponcho, wenn man bei einem Festival im Freien von einem Regenschauer überrascht wird. Der Ziva-Regenponcho wird in einem wiederverschließbaren Beutel geliefert, der sich zum Bedrucken eignet.
Spezifikation
| Artikelname | Ziva Einweg Regenponcho mit Hülle schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.123901 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 8713159132110 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39262000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 0.5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (5 x 5 cm)