ZIP LANYARD Lanyard mit Badge-Halter
ZIP LANYARD Lanyard mit Badge-Halter - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lanyard aus 100% Polyester mit ausziehbarem Badge-Halter mit Druckknopf. Mit Panikverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | ZIP LANYARD Lanyard mit Badge-Halter - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225494 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941044753 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 90 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Halter Vorderseite (2,8 x 2,8 cm)
Halter Rückseite (1,9 x 1,9 cm)
Gurt-Vorderseite (1,6 x 30 cm)
Gurt-Rückseite (1,6 x 30 cm)
Vorderseite auf weiß (2 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.