Zinkeimerchen Zwergsonnenblume
Zinkeimerchen Zwergsonnenblume, Zwergsonnenblume, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das kleine Zinkeimerchen enthält ein Tontöpfchen, Erdtablette und Zwergsonnenblumen-Samen. Ein handliches Giveaway für Ihre wachsende Werbebotschaft. Ihre eigene Gestaltung der Banderole bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Zinkeimerchen Zwergsonnenblume, Zwergsonnenblume, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c |
|---|---|
| SKU | 330.172069 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025375878 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber |
| Material | Zink |
| Höhe | 5,5 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 63 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (24,0 x 6,0 cm)
auf den Zinkeimer (3,0 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.