Zinkeimer mit Flaschenöffner
Zinkeimer mit Flaschenöffner - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verzinkter Metalleimer mit Flaschenöffner aus Aluminium, Tragehenkel und einem Füllvermögen von 6 Litern. Ideal für Grillpartys oder als Deko in jeder Bar. Ihre Werbung wird auf den Eimer graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Zinkeimer mit Flaschenöffner - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.207729 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571039162 |
| Farbe | silbergrau |
| Höhe | 18,5 cm |
| Durchmesser | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 365 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf die Außenseite (6 x 6 cm)
Oben (3 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.