Zimmermannsbleistift, rechteckig
Zimmermannsbleistift, rechteckig, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
rechteckig, ungespitzt, Härtegrad HB
Spezifikation
| Artikelname | Zimmermannsbleistift, rechteckig, blau |
|---|---|
| SKU | 290.205024 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 195 |
| EAN | 4070025319568 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | blau |
| Material | Holz |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1440 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15 x 0,7 cm)
Rückseite (22 x 0,8 cm)
Vorderseite (15 x 0,7 cm)
Vorderseite (22 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.