Ziara 10.000 mAh Powerbank
Ziara 10.000 mAh Powerbank, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere 10K mAh Powerbank Ziara aus R-ABS hat ein 3 in 1 integriertes Kabel, das mit allen gängigen Smartphones auf dem Markt kompatibel und direkt einsatzbereit ist. Wenn sie vollständig aufgeladen ist, bietet sie eine zusätzliche Akkulaufzeit von bis zu 31 Stunden.
Spezifikation
| Artikelname | Ziara 10.000 mAh Powerbank, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.204038 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712049731 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 10,9 cm |
| Breite | 7,1 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 237 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (64 x 108 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.