Zettelklammer "Postbriefkasten"
Zettelklammer "Postbriefkasten", gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit großer Druckfläche
Spezifikation
| Artikelname | Zettelklammer "Postbriefkasten", gelb |
|---|---|
| SKU | 290.203689 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 4070025319346 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 97 mm |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 6,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.