Zettelklammer, midi
Zettelklammer, midi, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizhalter für eine dauerhafte Werbung, vielseitig einsetzbarer Streuartikel
Spezifikation
| Artikelname | Zettelklammer, midi, blau |
|---|---|
| SKU | 290.204859 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 370 |
| EAN | 4070025319469 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 83 mm |
| Breite | 39 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,7 x 4 cm)
Rückseite (3,5 x 8 cm)
Vorderseite (1,7 x 4 cm)
Vorderseite (3,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.