Zettelklammer "Herz"
Zettelklammer "Herz", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
preiswerter, vielseitig einsetzbarer Streuartikel. Besonders geeignet für Mailings
Spezifikation
| Artikelname | Zettelklammer "Herz", blau |
|---|---|
| SKU | 290.203016 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 370 |
| EAN | 4070025319278 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3,6 x 3,1 cm)
Rückseite (6,3 x 6,1 cm)
Vorderseite (3,6 x 3,1 cm)
Vorderseite (6,3 x 6,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.