Zettelklammer "@-Zeichen"
Zettelklammer "@-Zeichen", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
preiswerter, vielseitig einsetzbarer Streuartikel
Spezifikation
| Artikelname | Zettelklammer "@-Zeichen", blau |
|---|---|
| SKU | 290.204379 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 505 |
| EAN | 4070025319230 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Höhe | 3 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (3 x 0,5 cm)
Vorderseite unten (2 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.